>
Course de la Paix Juniors - 2.Ncup - Cze - MJ
5. - 8. Mai 2016
2b Etappe: Roudnice n. L. - 62,4 Km
6. Mai 2016
|
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
POGAČAR Tadej |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
01:25:35 |
43,7 |
2 |
HOLSTAD Ludvik |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
3 |
HUYS Laurens |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
4 |
BJERG Mikkel |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
5 |
EEKHOFF Nils |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
6 |
MARCHIORI Leonardo |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
7 |
HAMBERGER Maximilia |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
8 |
MÄRKL Niklas |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
9 |
MASOTTO Giulio |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
10 |
BEARD Cameron |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
11 |
FOLTÁN Adrian |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
12 |
KARL Ádám |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
13 |
INNOCENTI Andrea |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
14 |
JERMAN Žiga |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
15 |
DEMOLDER Stijn |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
16 |
RUTSCH Jonas |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
17 |
ERIKSSON Jacob |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
18 |
PEDERSEN Rasmus Lund |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
19 |
BRUNEL Alexys |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
20 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
21 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
22 |
GRIGNARD Sébastien |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
23 |
ISTLSTEKKER Zsolt |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
24 |
HORVAT Žiga |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
25 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
26 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
27 |
ČAPEK Tomáš |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
28 |
ULYSBAYEV Dinmukha |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
29 |
MICHALIČKA Juraj |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
30 |
FRIEDRICH Marco |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
31 |
SIRŮČEK Václav |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
32 |
ZÖTTLER Jakob |
GER |
EUROREGION |
00:03 |
|
33 |
VAN DER HORST Denni |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
34 |
EINHAUS Frederik |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
35 |
KEISER Felix |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
36 |
KONOFAŁ Sebastian |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
37 |
GALEEV Ainur |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
38 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
39 |
SCHELLING Ide |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
40 |
DAEMEN Stijn |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
41 |
TRACZ Szymon |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
42 |
JEANNIERE Emilien |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
43 |
BLEVINS Christopher |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
44 |
PRIMOŽIČ Jaka |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
45 |
GALL Felix |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
46 |
PEKALA Piotr |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
47 |
LAVRIČ Martin |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
48 |
KOSTAŃSKI Mateusz |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
49 |
OTRUBA Jakub |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
50 |
FERRON Valentin |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
51 |
ŽARKOVIĆ DJOLAI Dmi |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
52 |
ISLAS LÓPEZ Fernando |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
53 |
VESELINOVIĆ Dušan |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
54 |
DONEGA Matteo |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
55 |
TULNER Rens |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
56 |
KOCKELMANN RaphaëLUXLUXE |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
57 |
WILLETT Daniel |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
58 |
ČANČAR Damir |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
59 |
JAKALA Jakub |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
60 |
ZAITSEV Ivan |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
61 |
BALTIĆ Danijel |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
62 |
ZONONI Alberto |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
63 |
PEÁK Barnabás |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
64 |
OCHOCKI Łukasz |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
65 |
STITES Tyler |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
66 |
WOLFMAYR Andreas |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
67 |
SHERSTNEV Timofei |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
68 |
EGHOLM Jakob |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
69 |
JULLIEN Anthony |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
70 |
SANDERSSON Erik |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
71 |
KNOTTEN Iver |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
72 |
LEYDER Misch |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
73 |
BEKE Marcell |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
74 |
CASSAERT Loran |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
75 |
MUKHOMEDIAROV D |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
76 |
DEMEYERE Torsten |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
77 |
GORBUSHIN Ilya |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
78 |
CASTILLO RAMOS Da |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
79 |
CLOUSE Evan |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
80 |
RÖBER Dominik |
GER |
EUROREGION |
00:03 |
|
81 |
WALL Christoffer |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
82 |
JOKSIMOVIĆ Andrija |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
83 |
FLICKE Bastian |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
84 |
JOHANNS Chris |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
85 |
PALAMA DAJUI Leonel |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
86 |
STOJNIC Veljko |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
87 |
WILDAUER Markus |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
88 |
GAVENDA Jan |
CZE |
EUROREGION |
00:03 |
|
89 |
MALNEV Sergey |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
90 |
NEKRASOV Konstantin |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
91 |
POTOČKI Viktor |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
92 |
OROS Samuel |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
93 |
SEDLÁČEK Vojtěch |
CZE |
EUROREGION |
00:03 |
|
94 |
KULSET Sindre |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
95 |
MIELKE Anders |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
96 |
BABOR Daniel |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
97 |
KAZANOV Evgeny |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
98 |
NODLE Tobias |
GER |
EUROREGION |
00:03 |
|
99 |
SZÖLLÖSI Ferenc |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
100 |
HATTIER Bruno |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
101 |
VLČÁK Martin |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
102 |
ČEMAŽAR Nik |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
00:26 |
|
103 |
CHZHAN Igor |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
00:34 |
|
104 |
ŠIMŮNEK Adam |
CZE |
EUROREGION |
00:38 |
|
105 |
GONZALEZ MENDEZ |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
00:48 |
|
106 |
KVIST Linus |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
00:53 |
|
107 |
ANDERSSON Vincent |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
00:53 |
|
108 |
GAJDOŠÍK Ján |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
00:57 |
|
109 |
BOUWMANS Bryan |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
00:03 |
|
110 |
GOZZI Nicolo |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
111 |
ILIĆ Ognjen |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:58 |
|
112 |
AALRUST Hakon |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
02:00 |
|
113 |
KLÁTIK David |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
02:06 |
|
114 |
LANGBALLE Johan Tie |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
02:10 |
|
115 |
MIRAFUENTES RESEN |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
02:10 |
|
116 |
VUJEVIĆ Marko |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
02:18 |
|
117 |
FERNANDES Samuel |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
02:20 |
|
118 |
BÁRTA Tomáš |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
02:37 |
|
119 |
ANDERSSON Andreas |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
09:24 |
|
120 |
JAKOPIVIĆ Sven |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
15:09 |
|
121 |
KISS Hunor Máté |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
15:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach Etappe 2b |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
BRUNEL Alexys |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
04:23:20 |
|
2 |
PEDERSEN Rasmus Lund |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
00:07 |
|
3 |
BLEVINS Christopher |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
00:38 |
|
4 |
RUTSCH Jonas |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
00:46 |
|
5 |
INNOCENTI Andrea |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
00:50 |
|
6 |
EEKHOFF Nils |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
00:56 |
|
7 |
KNOTTEN Iver |
NOR |
ORWAYNATIONAL TEAM |
01:14 |
|
8 |
BJERG Mikkel |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
01:17 |
|
9 |
PRIMOŽIČ Jaka |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
01:23 |
|
10 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
01:27 |
|
11 |
FLICKE Bastian |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:31 |
|
12 |
NODLE Tobias |
GER |
EUROREGION |
01:33 |
|
13 |
STOJNIC Veljko |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:36 |
|
14 |
KAZANOV Evgeny |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
01:36 |
|
15 |
EGHOLM Jakob |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
01:36 |
|
16 |
DEMEYERE Torsten |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
01:38 |
|
17 |
ULYSBAYEV Dinmukha |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
01:40 |
|
18 |
MUKHOMEDIAROV D |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
01:44 |
|
19 |
SCHELLING Ide |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
01:46 |
|
20 |
JEANNIERE Emilien |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
01:48 |
|
21 |
OTRUBA Jakub |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
22 |
GRIGNARD Sébastien |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
23 |
HORVAT Žiga |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
01:54 |
|
24 |
HOLSTAD Ludvik |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
01:55 |
|
25 |
PEÁK Barnabás |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
01:55 |
|
26 |
FERRON Valentin |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
01:55 |
|
27 |
WILDAUER Markus |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
28 |
SANDERSSON Erik |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
29 |
GALL Felix |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
01:58 |
|
30 |
BEARD Cameron |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
01:59 |
|
31 |
TULNER Rens |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
02:01 |
|
32 |
WILLETT Daniel |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
02:01 |
|
33 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
02:04 |
|
34 |
GALEEV Ainur |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
02:04 |
|
35 |
FRIEDRICH Marco |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
02:06 |
|
36 |
STITES Tyler |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
02:07 |
|
37 |
FOLTÁN Adrian |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
02:08 |
|
38 |
RÖBER Dominik |
GER |
EUROREGION |
02:11 |
|
39 |
SHERSTNEV Timofei |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
02:12 |
|
40 |
DEMOLDER Stijn |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
02:13 |
|
41 |
ZONONI Alberto |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
02:14 |
|
42 |
LAVRIČ Martin |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
02:15 |
|
43 |
DAEMEN Stijn |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
02:17 |
|
44 |
ISLAS LÓPEZ Fernando |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
02:19 |
|
45 |
MALNEV Sergey |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
02:19 |
|
46 |
KOSTAŃSKI Mateusz |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
02:22 |
|
47 |
MIELKE Anders |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
02:23 |
|
48 |
SEDLÁČEK Vojtěch |
CZE |
EUROREGION |
02:24 |
|
49 |
CLOUSE Evan |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
02:24 |
|
50 |
PEKALA Piotr |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
02:24 |
|
51 |
MASOTTO Giulio |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
02:25 |
|
52 |
KULSET Sindre |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
02:28 |
|
53 |
POGAČAR Tadej |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
02:29 |
|
54 |
JULLIEN Anthony |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
02:29 |
|
55 |
TRACZ Szymon |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
02:30 |
|
56 |
JAKALA Jakub |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
02:31 |
|
57 |
MICHALIČKA Juraj |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
02:33 |
|
58 |
MARCHIORI Leonardo |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
02:33 |
|
59 |
BOUWMANS Bryan |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
02:34 |
|
60 |
POTOČKI Viktor |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
02:34 |
|
61 |
JERMAN Žiga |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
02:35 |
|
62 |
MÄRKL Niklas |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
02:36 |
|
63 |
CASSAERT Loran |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
02:38 |
|
64 |
WALL Christoffer |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
02:39 |
|
65 |
ERIKSSON Jacob |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
02:40 |
|
66 |
NEKRASOV Konstantin |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
02:40 |
|
67 |
HAMBERGER Maximilia |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
02:41 |
|
68 |
KARL Ádám |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
02:42 |
|
69 |
HUYS Laurens |
BEL |
BELGIUM NATIONAL TEAM |
02:43 |
|
70 |
EINHAUS Frederik |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
02:44 |
|
71 |
VLČÁK Martin |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
02:44 |
|
72 |
ČEMAŽAR Nik |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
02:48 |
|
73 |
SIRŮČEK Václav |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
02:49 |
|
74 |
KEISER Felix |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
02:51 |
|
75 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
02:52 |
|
76 |
OCHOCKI Łukasz |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
02:54 |
|
77 |
KONOFAŁ Sebastian |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
02:57 |
|
78 |
VAN DER HORST Dennis |
NED |
NETHERLAND NATIONAL TEAM |
02:58 |
|
79 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
02:58 |
|
80 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
03:08 |
|
81 |
DONEGA Matteo |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
03:11 |
|
82 |
ZÖTTLER Jakob |
GER |
EUROREGION |
03:22 |
|
83 |
ŠIMŮNEK Adam |
CZE |
EUROREGION |
03:31 |
|
84 |
ANDERSSON Vincent |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
04:12 |
|
85 |
GOZZI Nicolo |
ITA |
ITALY NATIONAL TEAM |
04:27 |
|
86 |
GORBUSHIN Ilya |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
04:30 |
|
87 |
LANGBALLE Johan Tie |
DEN |
DENMARK NATIONAL TEAM |
04:56 |
|
88 |
MIRAFUENTES RESEN |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
05:02 |
|
89 |
AALRUST Hakon |
NOR |
NORWAY NATIONAL TEAM |
05:15 |
|
90 |
FERNANDES Samuel |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
05:20 |
|
91 |
ČAPEK Tomáš |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
06:13 |
|
92 |
SZÖLLÖSI Ferenc |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
07:25 |
|
93 |
KOCKELMANN RaphaëLUXLUXE |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
10:02 |
|
94 |
ZAITSEV Ivan |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
10:10 |
|
95 |
VESELINOVIĆ Dušan |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
11:01 |
|
96 |
OROS Samuel |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
11:23 |
|
97 |
ČANČAR Damir |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
11:25 |
|
98 |
ŽARKOVIĆ DJOLAI Dmi |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
11:27 |
|
99 |
JOHANNS Chris |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
11:29 |
|
100 |
BABOR Daniel |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
11:31 |
|
101 |
WOLFMAYR Andreas |
AUT |
AUSTRIA NATIONAL TEAM |
11:58 |
|
102 |
PALAMA DAJUI Leonel |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
11:58 |
|
103 |
ISTLSTEKKER Zsolt |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
12:03 |
|
104 |
GONZALEZ MENDEZ |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
12:39 |
|
105 |
BEKE Marcell |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
12:54 |
|
106 |
ILIĆ Ognjen |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
13:12 |
|
107 |
VUJEVIĆ Marko |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
13:44 |
|
108 |
LEYDER Misch |
LUX |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM |
14:19 |
|
109 |
BÁRTA Tomáš |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM |
15:03 |
|
110 |
KLÁTIK David |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
16:16 |
|
111 |
GAVENDA Jan |
CZE |
EUROREGION |
20:41 |
|
112 |
BALTIĆ Danijel |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
21:33 |
|
113 |
CHZHAN Igor |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
22:36 |
|
114 |
HATTIER Bruno |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
26:15 |
|
115 |
JOKSIMOVIĆ Andrija |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
29:09 |
|
116 |
CASTILLO RAMOS Dan |
MEX |
MEXICO NATIONAL TEAM |
30:12 |
|
117 |
KVIST Linus |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
30:23 |
|
118 |
GAJDOŠÍK Ján |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL TEAM |
30:28 |
|
119 |
ANDERSSON Andreas |
SWE |
SWENDEN NATIONAL TEAM |
35:53 |
|
120 |
KISS Hunor Máté |
HUN |
HUNGARY NATIONAL TEAM |
42:20 |
|
121 |
JAKOPIVIĆ Sven |
CRO |
CROATIA NATIONAL TEAM |
46:56 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info